Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Спамная♥ » Анекдоты на любые темы


Анекдоты на любые темы

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Все-таки женщины умнее мужчин. Еще ни одна женщина не вышла замуж из-за того, что у ее избранника красивые ноги.

0

32

Люди заводят детей, потому что боятся, что в старости не разберутся с новыми технологиями. :D

0

33

- Как по-английски будет "окрошка"?
- Оh, bаbу...

0

34

- Сегодня последняя серия "Игры престолов". Будешь смотреть?
- Смотря кто с кем играет...  :love:

0

35

Если человек купил себе "Бентли", это еще не значит, что он богат. Может он копил на него три месяца...

0

36

Знаете ли вы, что если будильник ставить не на 07:00, а на 07:04, то к концу месяца вы накопите целых 2 часа сна!

0

37

Мне трудно по утрам с постели вставать - характер очень тяжёлый.

0

38

Мне трудно по утрам с постели вставать - характер очень тяжёлый.

0

39

Если вам понадобятся услуги фотографа, дизайнера или юриста — просто наберите случайные цифры на телефоне.

0

40

:crazyfun:

0

41

Глядя на красивую, молодую, чужую девушку трудно даже предположить, что это — божья благодать или наказание господне.

0

42

Современное бракосочетание — это когда гости дарят молодым деньги, переводя их прямо на банковскую карточку, помогая им погасить кредит, взятый на свадьбу.

0

43

Если про министра или депутата за год не появилось ни одного анекдота, то ему выносят выговор в связи с недостатком креативности, низким уровнем активности и профессионализма.

0

44

Современное бракосочетание — это когда гости дарят молодым деньги, переводя их прямо на банковскую карточку, помогая им погасить кредит, взятый на свадьбу.

0

45

Если символом ГРУ является летучая мышь, то символом ФСБ теперь стал енот-полоскун.

0

46

- Путин подписал закон о своей пожизненной неприкосновенности.
- Какая детская наивность. В России неприкосновенность неприкосновенностью, а расстрел царя по расписанию - Павел I, Александр II, Николай II…

0

47

Ген. директор "Дома-2" заявил, что проект не закрывается, а уходит на другой канал. Вот сижу и ломаю голову, куда!? На "Спас" или "Культура"?

0

48

Прочёл свежую новость: "Госдума России приняла закон о повышении возраста молодежи до 35 лет включительно".
Вот это уже пиздец! Я так понимаю, что все, кому сейчас до 35 лет, стопудово на пенсию раньше 80 лет хуй выйдут.

0

49

Ты что, травку курил?
- Да нет, пап, ты что?
- Я не папа, я твоя собака.
- Блин, Шарик, напугал ты меня!

0

50

Госдума повысила возраст российской молодёжи до 35 лет. Хотя Кабаева требовала поднять до 40...

0

51

Госдума постановила запретить матерные слова в соцсетях.
Ну, и на каком, бл#ть, языке мне теперь разговаривать, если кроме русского я них#ра не понимаю?

0

52

- Скажите, что у вас в гульфике?
- Разнотык.

0

53

Жизнь - странная штука: сначала не хочется вставать в школу, потом в университет, потом на работу... А потом... бац! И надо срочно на автобус в 6 утра на другой конец города: там картошка дешевле.

0

54

Есть две ситуации, при которых всегда ищут свидетелей: 1) преступление; 2) женитьба. Надо ли мне что-то ещё говорить тебе, дружище?..

0

55

Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Поэтому мы по средам не разговариваем.

0

56

- Хаим, ты слышал последнюю новость?
- Это какую?
- Таки Абрамчик Шапиро женился на вдове Горелик!
- Ну и шо тут такого?
- Ой, ну это совсем уже! Я вот вторым мужем даже вдовы Горелик (хоть она, на минуточку, богата, как швейцарский банк) не хотел бы быть…
- Фима, я не понимаю – а шо, ты бы хотел оказаться первым?

0

57

– У вас есть возможность откладывать деньги?
– Возможность есть, денег нет.

0

58

– На моей работе нет места страху. Если проявишь страх – все, ты мёртв!
– А кем вы работаете?
– Воспитательницей в детском саду.

0

59

– Сынок, кто научил тебя такому ужасному слову?
– Дед Мороз, мамочка, когда ночью у меня в комнате споткнулся о мой велосипед.

0

60

Инопланетяне:
- Чему так люди радуются?
- Земля сделала оборот вокруг Солнца.
- Я же говорил, что они неразумные.

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Спамная♥ » Анекдоты на любые темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно