Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Создать сайт


Создать сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите кто знает где и как можно сайт создать по быстрому? Спасибо!

0

2

Sasaki написал(а):

Подскажите кто знает где и как можно сайт создать по быстрому? Спасибо!

Я постараюсь помочь касательно этого, потому что у многих сейчас такие сложности есть с тем чтобы по быстрому сайт создать, уж я то знаю. Потому намного логичнее будет сразу обратиться к профессионалам по этому делу и они то уже помогут как раз с тем чтобы создать. Но можно попытаться и самому на самом деле. Например, есть такие способы как создание сайта по алгоритму. Я например так и делал и нормально получалось, даже хорошо можно так сказать. Мне помогли конечно с алгоритмом, вот информация тут как раз. Я создавал магазин украшений и хотелось сделать чтобы он был максимально ярким, красочным, таким, чтобы он завораживал публику. Как по мне это очень круто и стоит того чтобы это обязательно увидеть. Я например потому и рекомендую посмотреть думаю, что будет полезно для каждого сейчас кто собирается делать сайты даже смежной тематики. Мне этот алгоритм помог, я благодаря ему и создал шикарный ресурс, которым реально горжусь и по сей день!

0

3

Здесь я вам помогу и посоветую, например, вот у ребят в Латвии представлены gradiskie dizaineri https://helpmytask.lv/pakalpojumi/marke … kalpojumi/ . Ознакомьтесь с их услугами и они вам однозначно помогут и найдут прекрасного специалиста в данной области.

0

4

Класс, мне тоже это сейчас очень актуально и интересно. Я ознакомлюсь со всеми вашими рекомендациями.

0

5

Не всегнда целесообразно делать сайт - порой на много проще свой телеграм канал открыть и таким образом выводить его на верхние позиции. Если решитесь - почитайте как создать и подключить чат-бот в Телеграм-канал https://tripmydream.academy/blog/smm/ka … gram-kanal для его раскрутки.

0

6

На Тильде

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Создать сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно