Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Питомник♥ » Как найти хорошего ветеринара?


Как найти хорошего ветеринара?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим наконец-то взять в свою семью питомца, щенка решили купить, по этому заранее хочу подготовиться, и в первую очередь надо же найти хорошего ветеринара в Киеве, посоветуете?

0

2

Kapelichka, а в каком районе вы проживаете? Моя мама на Воскресенке живет, и я для ее питомца искала когда-то ветеринара, и нашла их несколько, в одной клинике. Могу посоветовать.

Отредактировано Makayla (2020-12-26 03:03:15)

0

3

Makayla, мне все равно в каком районе эта клиника, автомобиль есть, будем ездить, сложности не вижу никакой. Так что советуйте), это не принципиально.

0

4

Только что искала контакты, и как оказалось, в Киеве есть не одна такая ветеринарная клиника, не только на Воскресенке, еще и на Позняках, на Виноградаре, в общем сами посмотрите https://www.vetdrug.com.ua/ Прочтите информацию на сайте, кстати у них еще такая услуга, как вызов врача на дом, работают круглосуточно, и без выходных. Это удобно.

0

5

Спасибо, уже добавила в закладки, и скорее всего уже буду с ними общаться. когда будет щенок. Его лучше сразу к ветеринарному врачу везти? Или же когда прививки делать?

0

6

Если вы будете покупать щенка у заводчика, так он по идее уже должен был сделать прививки. Но вдруг на рынке купите, тогда лучше сразу к ветеринарному врачу отправляться.

0

7

Привет всем/Доброе утро/Доброго времени суток! Сейчас прохожу обучение в институте по специальности зоотехник, осваиваю соответствующую библиографию. Дополнительно прохожу практику на ферме. Порекомендуйте интересный ресурс, на котором было бы много актуальной информации по различным аспектам. Например, про то, как часто требуется кормить кролей? Или – что за разновидности разводимых зверей бывают? Спасибо, Лера.

0

8

А где можно эффективное жаропонижающее купить в Киеве?

0

9

lera38 написал(а):

Привет всем/Доброе утро/Доброго времени суток! Сейчас прохожу обучение в институте по специальности зоотехник, осваиваю соответствующую библиографию. Дополнительно прохожу практику на ферме. Порекомендуйте интересный ресурс, на котором было бы много актуальной информации по различным аспектам. Например, про то, как часто требуется кормить кролей? Или – что за разновидности разводимых зверей бывают? Спасибо, Лера.

Добрый день! Домашние питомцы выведены для обитания поблизости от человека. Питомцы первоначально способствовали различным задачам, позиционировались как четвероногие друзья, источник рациона, и в виде транспорта, и в качестве защиты людей и домов. Приручение животных осуществлялось в плане многолетней селекции, различной для видов. Конечно, приручение питомцев предписывало соответствующие знания а также радение о запросах определенного вида. Что подразумевает правильное содержание, медицинское обслуживание а также обеспечение удобных факторов для размножения. Конечно, каждое животное имеет персональные потребности, требует ответственного обращения. Наиболее подробную инфу о домашних воспитанниках рекомендую изучать на animalsik.com. Я персонально увлекаюсь животноводством, данный ресурс в персональных напоминалках, и я постоянно им пользуюсь. Я сам, зоотехник, рабочий стаж 7 лет.

0

10

Hunter написал(а):

А где можно эффективное жаропонижающее купить в Киеве?

Хочу поделиться контактами надежной киевской онлайн-аптеки "Мед-Сервис", где я купил назначенное врачом эффективное жаропонижающие https://online-apteka.com.ua/zharoponiz … paratyi-c/. Препарат украинского производства "Солпалгин" эффективно сбивает высокую температуру. Нужно строго придерживаться инструкции при употреблению таблеток в виде капсул. Помните, самолечение вредно для организма.

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Питомник♥ » Как найти хорошего ветеринара?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно