Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Смотрелка♥ » Тесла


Тесла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доставка авто из США а также запчасти к ней. Компания ДК Партс имеет все для автомобилей Тесла.

0

2

И сколько стоит такой автомобиль?

0

3

Vladislav написал(а):

И сколько стоит такой автомобиль?

Дорого! Але мені тато пообіцяв таку купити) Треба терміново здати на права. Порадьте автошколу в Одесі, де можна швидко навчитися водінню автомобіля.

0

4

Даша написал(а):

Дорого! Але мені тато пообіцяв таку купити) Треба терміново здати на права. Порадьте автошколу в Одесі, де можна швидко навчитися водінню автомобіля.

Вам надо обратиться в автошколу "NASCAR" в Одессе nascar.com.ua/uk/ Делюсь с вами ссылкой на их сайт, там всю подробную информацию найдете и  контакты Я училась вождению именно у них, и отзыв о работе этих специалистов могу оставить только позитивный! И еще плюс - график там индивидуальный, для меня это было очень важно, так как могла посещать занятия только по вечерам.

0

5

Ценник никого не пугает? Я бы не стала такие деньги отваливать за автомобиль. Лучше тот же VOLKSWAGEN ID4 CROZZ 2021 https://bex-auto.com/car-details/volksw … crozz-2021 взять, который по классу будет идентичным, но так зато Волькс - это надежность и экономия на запчастях.

0

6

Красивое авто.

0

7

коврики резиновые в авто соты Dacia auto-salon.com.ua

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Смотрелка♥ » Тесла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно