Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Эвакуатор


Эвакуатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где найти нормальный?

0

2

Наши друзья порекомендовали мне обратиться в провернную компанию, когда мне срочно понадобился вызов эвакуатора.  Эвакуатор прибыл к месту ДТП очень быстро, в течении получаса и на лебёдке поднял машину,  после чего быстро доставил её на нужное мне СТО. Цена и качество работы отличные. Гораздо выгоднее, чем везде. Да и скорость тоже очень меня впечатлила.

0

3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший грузовой эвакуатор, у мужа сломался погрузчик ищем сейчас эвакуатор который смог бы помочь отвезти погрузчик на ремонт.

0

4

Здравствуйте Виктория, у меня тоже небольшой парк грузовых автомобилей и часто случается что они выходят из строя не в том месте не в то время и до ремонтной мастерской не близко, поэтому часто приходиться пользоваться услугами грузового эвакуатора компании погрузчикоф. Ребята приезжают на помощь в любую точку города очень быстро, у них эвакуаторы с большой грузоподъемностью поэтому они могут помочь с транспортировкой почти любого вида техники.

0

5

У меня тоже есть проверенный эвакуатор, которым пользуюсь при необходимости. И даже сейчас, когда возникла необходимость перевозке автомобиля в Польшу, они осуществили такую перевозку авто в течение нескольких дней. Очень рекомендую эту службу, можете обращаться.

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Эвакуатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно