Сайт Секретки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Вам нравится выращивать цветы?


Вам нравится выращивать цветы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нравиться ли вам выращивать цветы? Есть ли у вас капризные виды растений? Как вы за ними ухаживаете? Как удобрять, как контролировать полив? В общем, интересно разузнать как можно больше по этой теме.

0

2

Мне нравится заниматься выращиванием цветов. Но все равно стараюсь меньше покупать такие растения, которые очень капризны. По каждому сорту нужно всегда изучать информацию. Знать, любят ли они солнце или наоборот, лучше ставить в тени. Удобрения практически все универсальные, поэтому тут не проблематично. А вот количество полива и режима, все же нужно контролировать. Хотя и тут можно облегчить для себя эту задачу, - обзавестись кашпо с автополивом. Вот такое напольное кашпо BALCONERA Color 80 мне понравилось https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 15680.html

Отредактировано Зонька (2019-08-16 07:51:50)

0

3

А я уже давно занимаюсь выращиванием орхидеи. Все началось как хобби и перешло постепенно в подработку. Сейчас это мой основной доход. Выйду с декрета, думаю, открою свой собственный цветочный магазин. Но уход конечно очень сложный.

0

4

Автор, на эту тему можно говорить-не переговорить. Если вас интересуют какие-то определенные виды цветов, напишите, а мы постараемся из личного опыта подсказать как правильно нужно ухаживать, чтобы растение цвело и доставляло вам только положительные эмоции.

0

5

Это одно из моих хобби. Все время выращивала цветы в домашних условиях. Есть некоторые сложности в плане определенных видов домашних растений. Так что если вас интересуют какие-то конкретные сорта, - спрашивайте.
А еще, очень удобно выращивать растения на балконе в пластиковых лотках. Особенно актуально в тех случаях, если кто выращивает цветы для последующей продажи. Кстати, автор, может и вам эта идея понравится. Вы из какого региона? Дело в том, что у нас в Москве можно найти эти пластиковые лотки тут http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

Отредактировано Странница (2019-09-04 15:11:14)

0

6

Нет я больше люблю их покупать потому что нет на такое времени, потому я лично могу подсказать как можно без проблем сейчас купить шикарные цветы. Мне друзья подсказали что есть шикарный интернет магазин где есть вот такой выбор цветов на любой вкус. Надеюсь что и вы найдете то что нжуно!

0

7

я очень люблю орхидеи=это мои самые любимые цветы

0

8

орхидеи кстати одни из самых неприхотливых растений

0

9

Я больше, конечно, люблю не домашние растения. Я по саду и огороду плотно занимаюсь. Для того, чтобы у меня всегда был отличный урожая, я пользуюсь стимуляторами роста , которые покупаю в интернет-магазине Севенмарт https://sevenmart.com.ua/g15615021-udob … tory-rosta  . Тут минимальные цены и отличный ассортимент сезонных товаров, которые точно всем пригодятся.

0

10

Я тоже люблю сад. У меня там столько всего растёт интересного и красивого. Правда, нужен хороший уход. Хорошо, ято я купил в прошлом году опрыскиватель и сразу заказал для него насос в интернет-магазине Агроспрей. Тут и цены отличные,  и выбор огромный, и все товары высокого качества.  Мы остались довольны всем, что купили в этом интернет-магазине.

0


Вы здесь » Сайт Секретки » ♥Хобби♥ » Вам нравится выращивать цветы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно